LP140WF6-SPB4

| Pannello Modello | LP140WF6-SPB4 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LP140WF6-SPB4 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 309.31×173.99 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LP140WF6-SPB4.
LG Display LP140WF6-SPB4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LP140WF6-SPB4 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LP140WF6-SPB4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WF6-SPB4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LP140WF6-SPB4 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LP140WF6-SPB4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LP140WF6-SPB4"
- LG Display LP140WF6-SPB4
- Datasheet LP140WF6-SPB4
- Immagine LP140WF6-SPB4
- Prezzo LP140WF6-SPB4
- Distributore LP140WF6-SPB4

