LMBHAT014G16CKS

| Pannello Modello | LMBHAT014G16CKS |
|---|---|
| Pannello di marca | NAN YA |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.4 inch, 240×128 |
| Tipo di schermo | FSTN-LCD |
| LMBHAT014G16CKS Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | FSTN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Area attiva | 119.97×63.97 mm |
| Schema | 170×102×14 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 10:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Monochrome |
| Tempo di risposta | 200/130 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 70Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NAN YA LMBHAT014G16CKS.
NAN YA LMBHAT014G16CKS sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LMBHAT014G16CKS o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LMBHAT014G16CKS a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NAN YA LMBHAT014G16CKS sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LMBHAT014G16CKS o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LMBHAT014G16CKS a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LMBHAT014G16CKS"
- NAN YA LMBHAT014G16CKS
- Datasheet LMBHAT014G16CKS
- Immagine LMBHAT014G16CKS
- Prezzo LMBHAT014G16CKS
- Distributore LMBHAT014G16CKS
