LMBGAT032G27CK

| Pannello Modello | LMBGAT032G27CK |
|---|---|
| Pannello di marca | NAN YA |
| Descrition | FSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | FSTN-LCD |
| LMBGAT032G27CK Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
| Area attiva | 115.17×86.37 mm |
| Schema | 167.1×109×11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 8:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Monochrome |
| Tempo di risposta | 160/90 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 70Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (4-bit) , 14 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NAN YA LMBGAT032G27CK.
NAN YA LMBGAT032G27CK sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LMBGAT032G27CK o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LMBGAT032G27CK a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NAN YA LMBGAT032G27CK sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LMBGAT032G27CK o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LMBGAT032G27CK a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LMBGAT032G27CK"
- NAN YA LMBGAT032G27CK
- Datasheet LMBGAT032G27CK
- Immagine LMBGAT032G27CK
- Prezzo LMBGAT032G27CK
- Distributore LMBGAT032G27CK

