LM238WF1-SLK1

| Pannello Modello | LM238WF1-SLK1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,23.8 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LM238WF1-SLK1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 527.04×296.46 mm |
| Schema | 543×317.4×11.7 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 14 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 18S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LM238WF1-SLK1.
LG Display LM238WF1-SLK1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM238WF1-SLK1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM238WF1-SLK1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LM238WF1-SLK1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM238WF1-SLK1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM238WF1-SLK1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM238WF1-SLK1"
- LG Display LM238WF1-SLK1
- Datasheet LM238WF1-SLK1
- Immagine LM238WF1-SLK1
- Prezzo LM238WF1-SLK1
- Distributore LM238WF1-SLK1

