LM236WH1-SLA1

| Pannello Modello | LM236WH1-SLA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,23.6 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LM236WH1-SLA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 521.47×293.18 mm |
| Schema | 544.8×320.5×11.4 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 73% |
| Tempo di risposta | 7 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LM236WH1-SLA1.
LG Display LM236WH1-SLA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM236WH1-SLA1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM236WH1-SLA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LM236WH1-SLA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM236WH1-SLA1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM236WH1-SLA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM236WH1-SLA1"
- LG Display LM236WH1-SLA1
- Datasheet LM236WH1-SLA1
- Immagine LM236WH1-SLA1
- Prezzo LM236WH1-SLA1
- Distributore LM236WH1-SLA1

