LD900D3LE1

| Pannello Modello | LD900D3LE1 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,90 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LD900D3LE1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1992.96×1121.04 mm |
| Schema | 2032×1167×108 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (10-bit) |
| Tempo di risposta | 6 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , 41 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LD900D3LE1.
SHARP LD900D3LE1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LD900D3LE1 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LD900D3LE1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LD900D3LE1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LD900D3LE1 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LD900D3LE1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LD900D3LE1"
- SHARP LD900D3LE1
- Datasheet LD900D3LE1
- Immagine LD900D3LE1
- Prezzo LD900D3LE1
- Distributore LD900D3LE1

