TM024HBH05

| Pannello Modello | TM024HBH05 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM024HBH05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 36.72×48.96 mm |
| Schema | 42.72×60.26 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | 8/9/16/18-bit 8080 parallel , 44 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8/2.8V (Typ.)(VCC/IOVCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM024HBH05.
TIANMA TM024HBH05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM024HBH05 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM024HBH05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM024HBH05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM024HBH05 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM024HBH05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM024HBH05"
- TIANMA TM024HBH05
- Datasheet TM024HBH05
- Immagine TM024HBH05
- Prezzo TM024HBH05
- Distributore TM024HBH05

