LC650DUF-FGA1

| Pannello Modello | LC650DUF-FGA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,65 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC650DUF-FGA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1428.5×803.5 mm |
| Schema | 1461.6×842.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M/1.06B (8-bit / 8-bit + Dithering) , CIE1931 68% |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 120Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (4 ch, 8/10-bit) , 92 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LC650DUF-FGA1.
LG Display LC650DUF-FGA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC650DUF-FGA1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC650DUF-FGA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC650DUF-FGA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC650DUF-FGA1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC650DUF-FGA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC650DUF-FGA1"
- LG Display LC650DUF-FGA1
- Datasheet LC650DUF-FGA1
- Immagine LC650DUF-FGA1
- Prezzo LC650DUF-FGA1
- Distributore LC650DUF-FGA1

