LC645RU1A

| Pannello Modello | LC645RU1A |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC645RU1A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 1428.48(H)×803.52(V) mm |
| Dim. Contorno | 1443.48(H)×819.57(V) ×1.74(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 7 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Spessore piastra | - |
| Trasmissione | 3.15% (Typ.)(with Polarizer) |
| Supporto colore | 1.07B |
| Fonte di luce | No B/L |
| Peso | 4.77Kgs (Typ.) |
| Frequenza dei fotogrammi | 120Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 107 pins V-by-One 16 lane , Connector |
| Alimentazione elettrica | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LC645RU1A.
PANDA LC645RU1A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LC645RU1A o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LC645RU1A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LC645RU1A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LC645RU1A o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LC645RU1A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC645RU1A"
- PANDA LC645RU1A
- Datasheet LC645RU1A
- Immagine LC645RU1A
- Prezzo LC645RU1A
- Distributore LC645RU1A

