LC490EQG-FLM1

| Pannello Modello | LC490EQG-FLM1 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC490EQG-FLM1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160 , UHD |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 1073.78(W)×604(H) mm |
| Apertura della lunetta | 1079.8(W)×609.3(H) mm |
| Dimensione del profilo | 1099.6(W)×638.8(H) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Tempo di risposta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Mostra colori | 1.06B 90% (DCI-P3) |
| Tipo di lampada | WLED , 30K hours , Without Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Peso del pannello | 9.50/10.0Kgs (Typ./Max.) |
| Interfaccia di segnale | EPI , 120 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LC490EQG-FLM1.
LG Display LC490EQG-FLM1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC490EQG-FLM1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC490EQG-FLM1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQG-FLM1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC490EQG-FLM1 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC490EQG-FLM1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC490EQG-FLM1"
- LG Display LC490EQG-FLM1
- Datasheet LC490EQG-FLM1
- Immagine LC490EQG-FLM1
- Prezzo LC490EQG-FLM1
- Distributore LC490EQG-FLM1

