LC490EQE-XGF2

| Pannello Modello | LC490EQE-XGF2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,49 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LC490EQE-XGF2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 1073.78 × 604 (H×V) |
| Outline (mm) | - |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Risposta | 6 (Typ.)(G to G) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 16.7M/1.06B 72% (CIE1931) |
| Controluce | WLED |
| Massa | - |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | V-by-One 8 lane , Connector , 51 pins |
| Alimentazione di tensione | 12.0V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LC490EQE-XGF2.
LG Display LC490EQE-XGF2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC490EQE-XGF2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC490EQE-XGF2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LC490EQE-XGF2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LC490EQE-XGF2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LC490EQE-XGF2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC490EQE-XGF2"
- LG Display LC490EQE-XGF2
- Datasheet LC490EQE-XGF2
- Immagine LC490EQE-XGF2
- Prezzo LC490EQE-XGF2
- Distributore LC490EQE-XGF2
