LC133LF5L01

| Pannello Modello | LC133LF5L01 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF5L01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1920(RGB)×1080 , FHD |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 293.76(W)×165.24(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 301.96(W)×187.8(H) ×1.05(D) mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 24%) |
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Profondità del vetro | 0.40+0.40 mm |
| trasmissività | 4.3% (Typ.)(with Polarizer) |
| Mostra colori | 16.7M 71% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | No B/L |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Stile di forma | - |
| Interfaccia di segnale | eDP (2 Lanes) , 30 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LC133LF5L01.
PANDA LC133LF5L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LC133LF5L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LC133LF5L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LC133LF5L01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LC133LF5L01 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LC133LF5L01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC133LF5L01"
- PANDA LC133LF5L01
- Datasheet LC133LF5L01
- Immagine LC133LF5L01
- Prezzo LC133LF5L01
- Distributore LC133LF5L01

