LC133LF4L02

| Pannello Modello | LC133LF4L02 |
|---|---|
| Pannello di marca | PANDA |
| Descrition | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF4L02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Area attiva | 293.76(H)×165.24(V) mm |
| Area della cornice | - |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Spessore piastra | 0.40+0.40 mm |
| Supporto colore | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Stile della forma | - |
| Frequenza dei fotogrammi | - |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Dim. Contorno | 301.96(H)×198.4(V) ×0.924(D) mm |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Modalità operativa | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Trasmissione | 4.36% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fonte di luce | No B/L |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 30 pins eDP (2 Lanes) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PANDA LC133LF4L02.
PANDA LC133LF4L02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LC133LF4L02 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LC133LF4L02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PANDA LC133LF4L02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PANDA in formato PANDA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PANDA LC133LF4L02 o di altri LCD PANDA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PANDA distributore LC133LF4L02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LC133LF4L02"
- PANDA LC133LF4L02
- Datasheet LC133LF4L02
- Immagine LC133LF4L02
- Prezzo LC133LF4L02
- Distributore LC133LF4L02

