HTG68366
| Pannello Modello | HTG68366 |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.4 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | FSTN-LCD |
| HTG68366 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > STN Graphic Display |
| Parole chiave Desc. | 4.4int Segment LCD 320*240 Module with touch capacitive touch LCD screen |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | FSTN LCD Graphic Module |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 320×240 |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 89.58 (W) × 67.18 (H) mm (A.A) |
| Area di visualizzazione | 102 (W) × 72 (H) mm (V.A) |
| Dimensione contorno | 105 (W) × 77 (H) mm |
| Max. Profondità | 2.8 mm |
| Polarizzatore | Transflective |
| Modalità colore | Black/White (Negative) |
| Direzione di visione | 6 o'clock |
| Quantità di colori | Tri-color |
| Dovere di guida | 1/16 |
| Tipo di legame | COG |
| Tipo di retroilluminazione | No B/L |
| Tipo di interfaccia | CPU |
| Pin di interfaccia | 28 Pins |
| Pannello touch | 4-wire Resistive Touch |
| Temp. Operativa | -10 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand HTG68366.
White Brand HTG68366 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand HTG68366 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore HTG68366 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand HTG68366 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand HTG68366 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore HTG68366 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HTG68366"
- White Brand HTG68366
- Datasheet HTG68366
- Immagine HTG68366
- Prezzo HTG68366
- Distributore HTG68366
