HTG19264A
| Pannello Modello | HTG19264A |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.1 inch, 192×64 |
| Tipo di schermo | FSTN-LCD |
| HTG19264A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > STN Graphic Display |
| Serie | LCD 显示屏 |
| Parole chiave Desc. | 192*64dots Graphic LCD Module (HTG19264A) |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | FSTN LCD Graphic Module |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 192×64 |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 97.486 (W) × 32.462 (H) mm (A.A) |
| Area di visualizzazione | 102.89 (W) × 36.06 (H) mm (V.A) |
| Dimensione contorno | 106.49 (W) × 46.66 (H) mm |
| Max. Profondità | 1.9 mm |
| Polarizzatore | Transflective |
| Modalità colore | Blue/Grey (Positive) |
| Direzione di visione | 6 o'clock |
| Quantità di colori | Grayscale |
| Tipo di legame | COG |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | Parallel/Serial Data |
| Pin di interfaccia | 31 Pins |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -5 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand HTG19264A.
White Brand HTG19264A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand HTG19264A o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore HTG19264A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand HTG19264A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand HTG19264A o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore HTG19264A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HTG19264A"
- White Brand HTG19264A
- Datasheet HTG19264A
- Immagine HTG19264A
- Prezzo HTG19264A
- Distributore HTG19264A
