HT024QVA-100

| Pannello Modello | HT024QVA-100 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| HT024QVA-100 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 36.72(H)×48.96(V) mm |
| Dim. Contorno | 40.5(H)×57.26(V) ×1(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Without Polarizer |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | - |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/50/20 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Spessore piastra | 0.50+0.50 mm |
| Trasmissione | 5.1% (Typ.) |
| Supporto colore | 262K 60% (CIE1931) |
| Fonte di luce | |
| Peso | TBD |
| Frequenza dei fotogrammi | - |
| Pannello touch | Without |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di BOE HT024QVA-100.
BOE HT024QVA-100 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE HT024QVA-100 o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore HT024QVA-100 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
BOE HT024QVA-100 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOE in formato BOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOE HT024QVA-100 o di altri LCD BOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOE distributore HT024QVA-100 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "HT024QVA-100"
- BOE HT024QVA-100
- Datasheet HT024QVA-100
- Immagine HT024QVA-100
- Prezzo HT024QVA-100
- Distributore HT024QVA-100

