LTY460HG01
| Pannello Modello | LTY460HG01 |
|---|---|
| Pannello di marca | S-LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTY460HG01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1018.08×572.67 mm |
| Schema | 1083×627×58 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 14%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (10-bit) , CIE1931 90% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 24 pcs CCFL Embedded (Balance board) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , 63 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di S-LCD LTY460HG01.
S-LCD LTY460HG01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica S-LCD in formato S-LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'S-LCD LTY460HG01 o di altri LCD S-LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da S-LCD distributore LTY460HG01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
S-LCD LTY460HG01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica S-LCD in formato S-LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'S-LCD LTY460HG01 o di altri LCD S-LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da S-LCD distributore LTY460HG01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTY460HG01"
- S-LCD LTY460HG01
- Datasheet LTY460HG01
- Immagine LTY460HG01
- Prezzo LTY460HG01
- Distributore LTY460HG01

