FG120110DSCWJG01

| Pannello Modello | FG120110DSCWJG01 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG120110DSCWJG01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 245.76×187.32 mm |
| Schema | 260.5×204×12.7 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 6/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG120110DSCWJG01.
Data Image FG120110DSCWJG01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG120110DSCWJG01 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG120110DSCWJG01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG120110DSCWJG01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG120110DSCWJG01 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG120110DSCWJG01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG120110DSCWJG01"
- Data Image FG120110DSCWJG01
- Datasheet FG120110DSCWJG01
- Immagine FG120110DSCWJG01
- Prezzo FG120110DSCWJG01
- Distributore FG120110DSCWJG01

