FG1001F0DSSWNGL1

| Pannello Modello | FG1001F0DSSWNGL1 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG1001F0DSSWNGL1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 216.96×135.6 mm |
| Schema | 229.5×152.5 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 2.5/8.2/22/-7V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG1001F0DSSWNGL1.
Data Image FG1001F0DSSWNGL1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG1001F0DSSWNGL1 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG1001F0DSSWNGL1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG1001F0DSSWNGL1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG1001F0DSSWNGL1 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG1001F0DSSWNGL1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG1001F0DSSWNGL1"
- Data Image FG1001F0DSSWNGL1
- Datasheet FG1001F0DSSWNGL1
- Immagine FG1001F0DSSWNGL1
- Prezzo FG1001F0DSSWNGL1
- Distributore FG1001F0DSSWNGL1

