FG080010DNCWAGL4

| Pannello Modello | FG080010DNCWAGL4 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG080010DNCWAGL4 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 640(RGB)×480 , VGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 162.24(W)×121.68(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 183(W)×141(H) ×14.5(D) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 250:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Migliore vista su | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Mostra colori | 262K 55% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL , 50K hours , Without Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Peso del pannello | 360g |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 32 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 55 °C ; Storage Temp.: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG080010DNCWAGL4.
Data Image FG080010DNCWAGL4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG080010DNCWAGL4 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG080010DNCWAGL4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG080010DNCWAGL4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG080010DNCWAGL4 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG080010DNCWAGL4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG080010DNCWAGL4"
- Data Image FG080010DNCWAGL4
- Datasheet FG080010DNCWAGL4
- Immagine FG080010DNCWAGL4
- Prezzo FG080010DNCWAGL4
- Distributore FG080010DNCWAGL4
