FG080000DNCWA-01

| Pannello Modello | FG080000DNCWA-01 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.0 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG080000DNCWA-01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 162.24×121.68 mm |
| Schema | 183×141 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 250:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K |
| Tempo di risposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/55/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 32 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG080000DNCWA-01.
Data Image FG080000DNCWA-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG080000DNCWA-01 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG080000DNCWA-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG080000DNCWA-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG080000DNCWA-01 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG080000DNCWA-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG080000DNCWA-01"
- Data Image FG080000DNCWA-01
- Datasheet FG080000DNCWA-01
- Immagine FG080000DNCWA-01
- Prezzo FG080000DNCWA-01
- Distributore FG080000DNCWA-01

