ECX114AKW-6

| Pannello Modello | ECX114AKW-6 |
|---|---|
| Pannello di marca | SONY |
| Descrition | AM-OLED ,16.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| ECX114AKW-6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 365.76×205.74 mm |
| Schema | 416.2×253.6×32.1 mm |
| Superficie | Antireflection |
| Rapporto di contrasto | 5000 : 1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (10-bit) , CIE1931 109% |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 10-bit) , 77 pins |
| Tensione di ingresso | 5/28V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SONY ECX114AKW-6.
SONY ECX114AKW-6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SONY in formato SONY in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SONY ECX114AKW-6 o di altri LCD SONY, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SONY distributore ECX114AKW-6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SONY ECX114AKW-6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SONY in formato SONY in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SONY ECX114AKW-6 o di altri LCD SONY, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SONY distributore ECX114AKW-6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ECX114AKW-6"
- SONY ECX114AKW-6
- Datasheet ECX114AKW-6
- Immagine ECX114AKW-6
- Prezzo ECX114AKW-6
- Distributore ECX114AKW-6

