E549FMK3.C

| Pannello Modello | E549FMK3.C |
|---|---|
| Pannello di marca | EDO |
| Descrition | AM-OLED ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| E549FMK3.C Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 68.299×121.421 mm |
| Schema | 70.66×128.36 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 100% |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥1000) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in RM67191 |
| Interfaccia di segnale | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 1.8/3.3/4V (Typ.)(VDDIO/VCI/VBAT) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di EDO E549FMK3.C.
EDO E549FMK3.C sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica EDO in formato EDO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'EDO E549FMK3.C o di altri LCD EDO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da EDO distributore E549FMK3.C a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
EDO E549FMK3.C sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica EDO in formato EDO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'EDO E549FMK3.C o di altri LCD EDO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da EDO distributore E549FMK3.C a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "E549FMK3.C"
- EDO E549FMK3.C
- Datasheet E549FMK3.C
- Immagine E549FMK3.C
- Prezzo E549FMK3.C
- Distributore E549FMK3.C

