B140XTN03.6 HW1A

| Pannello Modello | B140XTN03.6 HW1A |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.0 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140XTN03.6 HW1A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 309.399×173.952 mm |
| Schema | 320.4×205.6×3.6 mm |
| Stile di forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 2/6 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140XTN03.6 HW1A.
AUO B140XTN03.6 HW1A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTN03.6 HW1A o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTN03.6 HW1A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140XTN03.6 HW1A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTN03.6 HW1A o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTN03.6 HW1A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140XTN03.6 HW1A"
- AUO B140XTN03.6 HW1A
- Datasheet B140XTN03.6 HW1A
- Immagine B140XTN03.6 HW1A
- Prezzo B140XTN03.6 HW1A
- Distributore B140XTN03.6 HW1A

