AA104VH11

| Pannello Modello | AA104VH11 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA104VH11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 241×180.2×11 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 40% |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/65/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA104VH11.
Mitsubishi AA104VH11 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA104VH11 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA104VH11 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA104VH11 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA104VH11 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA104VH11 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA104VH11"
- Mitsubishi AA104VH11
- Datasheet AA104VH11
- Immagine AA104VH11
- Prezzo AA104VH11
- Distributore AA104VH11

