AA104VD04

| Pannello Modello | AA104VD04 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA104VD04 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 640(RGB)×480 (VGA) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 211.2 × 158.4 (H×V) |
| Outline (mm) | - |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 600 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 70/70/65/65 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Modalità Lavoro | TN, Normally White, Transmissive |
| Profondità di colore | 262K 40% (CIE1931) |
| Controluce | |
| Massa | 600g (Typ.) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) , Connector , 31 pins |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.)(VCC) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA104VD04.
Mitsubishi AA104VD04 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA104VD04 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA104VD04 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA104VD04 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA104VD04 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA104VD04 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA104VD04"
- Mitsubishi AA104VD04
- Datasheet AA104VD04
- Immagine AA104VD04
- Prezzo AA104VD04
- Distributore AA104VD04
