V650DJ6-Q02 Rev.E1

| Pannello Modello | V650DJ6-Q02 Rev.E1 |
|---|---|
| Pannello di marca | INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| V650DJ6-Q02 Rev.E1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 1428.48(H)×803.52(V) mm |
| Dim. Contorno | 1438.48(H)×815.02(V) ×1.33(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 9.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Spessore piastra | 0.50+0.50 mm |
| Trasmissione | 5.14% (Typ.)(with Polarizer) |
| Supporto colore | 1.07B 88% (CIE1931) |
| Fonte di luce | No B/L |
| Peso | 3.60±0.18Kgs |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 192 pins USI-T , Connector |
| Alimentazione elettrica | 12.0V (Typ.)(VLCD) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di INNOLUX V650DJ6-Q02 Rev.E1.
INNOLUX V650DJ6-Q02 Rev.E1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX V650DJ6-Q02 Rev.E1 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore V650DJ6-Q02 Rev.E1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX V650DJ6-Q02 Rev.E1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX V650DJ6-Q02 Rev.E1 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore V650DJ6-Q02 Rev.E1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "V650DJ6-Q02 Rev.E1"
- INNOLUX V650DJ6-Q02 Rev.E1
- Datasheet V650DJ6-Q02 Rev.E1
- Immagine V650DJ6-Q02 Rev.E1
- Prezzo V650DJ6-Q02 Rev.E1
- Distributore V650DJ6-Q02 Rev.E1
