V236BJ1-P01 Rev.CB

| Pannello Modello | V236BJ1-P01 Rev.CB |
|---|---|
| Pannello di marca | INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,23.6 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| V236BJ1-P01 Rev.CB Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1366(RGB)×768 [WXGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 521.471(H)×293.184(V) mm |
| Dim. Contorno | 535.06(H)×307.34(V) ×1.32(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Antiglare (Haze 1%) |
| Luminance | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 8.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Spessore piastra | 0.50+0.50 mm |
| Trasmissione | 5.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Supporto colore | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Fonte di luce | No B/L |
| Peso | 510g (Typ.) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 30 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di INNOLUX V236BJ1-P01 Rev.CB.
INNOLUX V236BJ1-P01 Rev.CB sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX V236BJ1-P01 Rev.CB o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore V236BJ1-P01 Rev.CB a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX V236BJ1-P01 Rev.CB sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX V236BJ1-P01 Rev.CB o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore V236BJ1-P01 Rev.CB a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "V236BJ1-P01 Rev.CB"
- INNOLUX V236BJ1-P01 Rev.CB
- Datasheet V236BJ1-P01 Rev.CB
- Immagine V236BJ1-P01 Rev.CB
- Prezzo V236BJ1-P01 Rev.CB
- Distributore V236BJ1-P01 Rev.CB

