V201V1-P01

| Pannello Modello | V201V1-P01 |
|---|---|
| Pannello di marca | CMO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,20.1 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| V201V1-P01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 408×306 mm |
| Schema | 421.6×320 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 3/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | TTL (1 ch, 6-bit) , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CMO V201V1-P01.
CMO V201V1-P01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CMO in formato CMO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CMO V201V1-P01 o di altri LCD CMO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CMO distributore V201V1-P01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CMO V201V1-P01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CMO in formato CMO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CMO V201V1-P01 o di altri LCD CMO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CMO distributore V201V1-P01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "V201V1-P01"
- CMO V201V1-P01
- Datasheet V201V1-P01
- Immagine V201V1-P01
- Prezzo V201V1-P01
- Distributore V201V1-P01

