UG-2832KLBEG04

| Pannello Modello | UG-2832KLBEG04 |
|---|---|
| Pannello di marca | WiseChip |
| Descrition | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Tipo di schermo | PM-OLED |
| UG-2832KLBEG04 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Area attiva | 22.384×5.584 mm |
| Schema | 31.66×11.5×1.55 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Typ.) |
| Mostra colori | Mono(Blue) |
| Angolo di visione | |
| Driver IC | COG Built-in SSD1306 |
| Interfaccia di segnale | 4-wire SPI , 15 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8/7.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di WiseChip UG-2832KLBEG04.
WiseChip UG-2832KLBEG04 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica WiseChip in formato WiseChip in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'WiseChip UG-2832KLBEG04 o di altri LCD WiseChip, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da WiseChip distributore UG-2832KLBEG04 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
WiseChip UG-2832KLBEG04 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica WiseChip in formato WiseChip in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'WiseChip UG-2832KLBEG04 o di altri LCD WiseChip, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da WiseChip distributore UG-2832KLBEG04 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "UG-2832KLBEG04"
- WiseChip UG-2832KLBEG04
- Datasheet UG-2832KLBEG04
- Immagine UG-2832KLBEG04
- Prezzo UG-2832KLBEG04
- Distributore UG-2832KLBEG04

