TXW600004B0
| Pannello Modello | TXW600004B0 |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,6 inch, 540×960 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TXW600004B0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Parole chiave Desc. | 6 inch 540*960 TFT LCD display, 450nits, 31 pins, MIPI |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | IPS LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 540×960 |
| Proporzioni | 9:16 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 74.52 (W) × 132.48 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 77.46 (W) × 141.05 (H) mm |
| Max. Profondità | 1.7 mm |
| Famiglia LC | IPS Family |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 450 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | MIPI |
| Pin di interfaccia | 31 Pins |
| Pannello touch | Touch Optional |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand TXW600004B0.
White Brand TXW600004B0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TXW600004B0 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TXW600004B0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW600004B0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TXW600004B0 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TXW600004B0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TXW600004B0"
- White Brand TXW600004B0
- Datasheet TXW600004B0
- Immagine TXW600004B0
- Prezzo TXW600004B0
- Distributore TXW600004B0
