TXW200013P0
| Pannello Modello | TXW200013P0 |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.0 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TXW200013P0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | 2.0寸320*240 |
| Parole chiave Desc. | 2 inch 320*240 TFT LCD display, 40 pins Serial RGB 6 bit 350cd/m2 |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 320×240 |
| Proporzioni | 4:3 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 40.8 (W) × 30.6 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 46.1 (W) × 40.96 (H) mm |
| Max. Profondità | 2.53 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 350 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/70/50 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | Serial RGB |
| Pin di interfaccia | 40 Pins |
| Pannello touch | Touch Optional |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand TXW200013P0.
White Brand TXW200013P0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TXW200013P0 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TXW200013P0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand TXW200013P0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TXW200013P0 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TXW200013P0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TXW200013P0"
- White Brand TXW200013P0
- Datasheet TXW200013P0
- Immagine TXW200013P0
- Prezzo TXW200013P0
- Distributore TXW200013P0
