TX13D200VM5BQA

| Pannello Modello | TX13D200VM5BQA |
|---|---|
| Pannello di marca | HITACHI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TX13D200VM5BQA Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 101.76×76.32 mm |
| Schema | 119.4×89.1×11.3 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 45 (Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HITACHI TX13D200VM5BQA.
HITACHI TX13D200VM5BQA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HITACHI in formato HITACHI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HITACHI TX13D200VM5BQA o di altri LCD HITACHI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HITACHI distributore TX13D200VM5BQA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HITACHI TX13D200VM5BQA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HITACHI in formato HITACHI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HITACHI TX13D200VM5BQA o di altri LCD HITACHI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HITACHI distributore TX13D200VM5BQA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TX13D200VM5BQA"
- HITACHI TX13D200VM5BQA
- Datasheet TX13D200VM5BQA
- Immagine TX13D200VM5BQA
- Prezzo TX13D200VM5BQA
- Distributore TX13D200VM5BQA

