TX11D200VM1AAA

| Pannello Modello | TX11D200VM1AAA |
|---|---|
| Pannello di marca | KOE |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,4.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| TX11D200VM1AAA Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 640(RGB)×480 [VGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 89.664(H)×67.248(V) mm |
| Dim. Contorno | 96.82(H)×78.7(V) mm |
| Area della cornice | 91.26(H)×68.85(V) mm |
| Trattamento | - |
| Luminance | 10 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10:1 (Typ.) (TM) 13:1 (Typ.) (RF) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | TBD |
| Angolo di visione | 75/80/70/80 (Typ.)(CR≥2) |
| Modalità operativa | ECB, Normally Black, Reflective |
| Supporto colore | 8 |
| Fonte di luce | WLED [3S5P] , 50K hours , W/O Driver |
| Frequenza dei fotogrammi | - |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 10 pins 3-wire SPI , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.0/3.0V (Typ.)(VDDA/VDD) |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di KOE TX11D200VM1AAA.
KOE TX11D200VM1AAA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica KOE in formato KOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'KOE TX11D200VM1AAA o di altri LCD KOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da KOE distributore TX11D200VM1AAA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
KOE TX11D200VM1AAA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica KOE in formato KOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'KOE TX11D200VM1AAA o di altri LCD KOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da KOE distributore TX11D200VM1AAA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TX11D200VM1AAA"
- KOE TX11D200VM1AAA
- Datasheet TX11D200VM1AAA
- Immagine TX11D200VM1AAA
- Prezzo TX11D200VM1AAA
- Distributore TX11D200VM1AAA

