TM097QDSP01

| Pannello Modello | TM097QDSP01 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,9.7 inch, 1536×2048 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM097QDSP01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1536(RGB)×2048 |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 147.456 × 196.608 (H×V) |
| Outline (mm) | 154.016 × 207.83 × 3.75 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Hard coating |
| Luminance | 460 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Controluce | 6S6P WLED , No Driver |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , Connector , 61 pins |
| Alimentazione di tensione | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -30 ~ 70 °C Operating Temp.: -10 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM097QDSP01.
TIANMA TM097QDSP01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM097QDSP01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM097QDSP01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM097QDSP01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM097QDSP01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM097QDSP01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM097QDSP01"
- TIANMA TM097QDSP01
- Datasheet TM097QDSP01
- Immagine TM097QDSP01
- Prezzo TM097QDSP01
- Distributore TM097QDSP01

