Panoramica
specificazione
TM050QDH15

TM050QDH15 Informazioni di base
| Pannello Modello | TM050QDH15 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM050QDH15 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Un altro nome | - |
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche |
TM050QDH15 Caratteristiche ottiche
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche | |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | - |
| Velocità di risposta | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (6-bit + Dithering) |
TM050QDH15 Caratteristiche meccaniche
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche | |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | - |
| Velocità di risposta | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Numero di pixel | 640(RGB)×480 [VGA] |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0529×0.1587 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.1587×0.1587 mm |
| Visualizzazione attiva | 101.568(W)×76.176(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
TM050QDH15 Retroilluminazione sistema
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Caratteristiche | |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | - |
| Velocità di risposta | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (6-bit + Dithering) |
| Numero di pixel | 640(RGB)×480 [VGA] |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0529×0.1587 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.1587×0.1587 mm |
| Visualizzazione attiva | 101.568(W)×76.176(H) mm |
| Dim. Globale | - |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Forma della lampada | - |
| Tipo di lampada | WLED |
| Posizione | Edge light type |
| Scambio | - |
| Quantità | - |
| Vita | - |
