Panoramica
specificazione
TM040YYHP02-28

TM040YYHP02-28 Informazioni di base
| Pannello Modello | TM040YYHP02-28 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.0 inch, 480×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM040YYHP02-28 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
TM040YYHP02-28 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 235 PPI |
| Proporzioni | 3:5 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.036×0.108 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.108×0.108 mm (H×V) |
| Peso | 6.15g |
| Area attiva | 51.84×86.4 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 54.74×93.35 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 0.75 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
TM040YYHP02-28 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gamma di colori | 70% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.318; Wy:0.351 |
| trasmissività | 4.2% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luce solare leggibile | N |
TM040YYHP02-28 Caratteristica Elettronica
| Driver IC | Suggest HX8369-A |
|---|
TM040YYHP02-28 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
