TM028HDZ29

| Pannello Modello | TM028HDZ29 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM028HDZ29 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 43.2×57.6 mm |
| Schema | 50×69.2×3.55 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 65K/262K , CIE1931 65% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU/RGB/SPI , 45 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM028HDZ29.
TIANMA TM028HDZ29 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM028HDZ29 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM028HDZ29 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM028HDZ29 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM028HDZ29 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM028HDZ29 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM028HDZ29"
- TIANMA TM028HDZ29
- Datasheet TM028HDZ29
- Immagine TM028HDZ29
- Prezzo TM028HDZ29
- Distributore TM028HDZ29

