TM028HBH15

| Pannello Modello | TM028HBH15 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM028HBH15 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 43.2×57.6 mm |
| Schema | 52.9×71.7 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/60/60/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 61 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM028HBH15.
TIANMA TM028HBH15 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM028HBH15 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM028HBH15 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM028HBH15 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM028HBH15 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM028HBH15 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM028HBH15"
- TIANMA TM028HBH15
- Datasheet TM028HBH15
- Immagine TM028HBH15
- Prezzo TM028HBH15
- Distributore TM028HBH15

