TM024HYH03

| Pannello Modello | TM024HYH03 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM024HYH03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 36.72×48.96 mm |
| Schema | 40.7×57.1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 25/40 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/40/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest ILI9325 |
| Tensione di ingresso | 15/-10V (Typ.)(VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM024HYH03.
TIANMA TM024HYH03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM024HYH03 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM024HYH03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM024HYH03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM024HYH03 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM024HYH03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM024HYH03"
- TIANMA TM024HYH03
- Datasheet TM024HYH03
- Immagine TM024HYH03
- Prezzo TM024HYH03
- Distributore TM024HYH03

