TM023KDH02

| Pannello Modello | TM023KDH02 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.3 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM023KDH02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 46.752×35.064 mm |
| Schema | 51×45.8 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 38 pins |
| Tensione di ingresso | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCI) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM023KDH02.
TIANMA TM023KDH02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM023KDH02 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM023KDH02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM023KDH02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM023KDH02 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM023KDH02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM023KDH02"
- TIANMA TM023KDH02
- Datasheet TM023KDH02
- Immagine TM023KDH02
- Prezzo TM023KDH02
- Distributore TM023KDH02

