TM022HDH16

| Pannello Modello | TM022HDH16 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM022HDH16 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 33.84×45.12 mm |
| Schema | 44.4×55.3 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20/30 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 40/40/65/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 39 pins |
| Tensione di ingresso | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM022HDH16.
TIANMA TM022HDH16 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM022HDH16 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM022HDH16 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM022HDH16 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM022HDH16 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM022HDH16 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM022HDH16"
- TIANMA TM022HDH16
- Datasheet TM022HDH16
- Immagine TM022HDH16
- Prezzo TM022HDH16
- Distributore TM022HDH16

