TM018FDH03

| Pannello Modello | TM018FDH03 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,1.8 inch, 128×160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM018FDH03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 28.42×35.52 mm |
| Schema | 34×47.25 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 12/24 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 40/40/50/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 29 pins |
| Tensione di ingresso | 2.8/1.8V (Typ.)(AVCC/DVCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM018FDH03.
TIANMA TM018FDH03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM018FDH03 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM018FDH03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM018FDH03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM018FDH03 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM018FDH03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM018FDH03"
- TIANMA TM018FDH03
- Datasheet TM018FDH03
- Immagine TM018FDH03
- Prezzo TM018FDH03
- Distributore TM018FDH03

