TM017FDHT01

| Pannello Modello | TM017FDHT01 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,1.8 inch, 160×128 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM017FDHT01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 160(RGB)×128 |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 35.28(H)×27.712(V) mm |
| Dim. Contorno | 40.77(H)×36.2(V) ×2.3(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Hard coating |
| Luminance | 110 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 100:1 (Typ.) (TM) 8:1 (Typ.) (RF) |
| Visualizza la direzione | - |
| Tempo di risposta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 40/55/45/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transflective |
| Supporto colore | 262K 50% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED [1S3P] , 20K hours , W/O Driver |
| Peso | TBD |
| Frequenza dei fotogrammi | - |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 30 pins 8/16-bit 8080 parallel , Connector |
| Alimentazione elettrica | 1.8/3.3V (Typ.)(DVDD/VCI) |
| Ambiente | Operating Temperature: -30 ~ 75 °C ; Storage Temperature: -40 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM017FDHT01.
TIANMA TM017FDHT01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM017FDHT01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM017FDHT01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM017FDHT01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM017FDHT01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM017FDHT01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM017FDHT01"
- TIANMA TM017FDHT01
- Datasheet TM017FDHT01
- Immagine TM017FDHT01
- Prezzo TM017FDHT01
- Distributore TM017FDHT01

