TCG104VG2AA-A00

| Pannello Modello | TCG104VG2AA-A00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG104VG2AA-A00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 243×185.1×11 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 750:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 14/9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Optional |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Kyocera TCG104VG2AA-A00.
Kyocera TCG104VG2AA-A00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG104VG2AA-A00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG104VG2AA-A00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG104VG2AA-A00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG104VG2AA-A00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG104VG2AA-A00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TCG104VG2AA-A00"
- Kyocera TCG104VG2AA-A00
- Datasheet TCG104VG2AA-A00
- Immagine TCG104VG2AA-A00
- Prezzo TCG104VG2AA-A00
- Distributore TCG104VG2AA-A00

