Panoramica
specificazione
TCG104SVLQ*PNN-AN*38

TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Informazioni di base
| Pannello Modello | TCG104SVLQ*PNN-AN*38 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Un altro nome | T-55787GD104J-LW-AHN |
| Temperatura OP | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Caratteristiche ottiche
| Un altro nome | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Velocità di risposta | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AWV, Normally Black, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (8-bit) |
| Visibilità all'aria aperta | Sunlight Readable |
| trasmissività | - |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Caratteristiche meccaniche
| Un altro nome | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Velocità di risposta | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AWV, Normally Black, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (8-bit) |
| Visibilità all'aria aperta | Sunlight Readable |
| trasmissività | - |
| Numero di pixel | 800(RGB)×600, SVGA |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.088×0.264 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.264×0.264 mm |
| Visualizzazione attiva | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dim. Globale | 230(W)×180.2(H) mm |
| Apertura della lunetta | 215.4(W)×161.8(H) mm |
| Profondità totale | 10.8 (Typ.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Massa | TBD |
| Superficie | Antiglare |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Interfaccia di segnale
| Un altro nome | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Velocità di risposta | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AWV, Normally Black, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (8-bit) |
| Visibilità all'aria aperta | Sunlight Readable |
| trasmissività | - |
| Numero di pixel | 800(RGB)×600, SVGA |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.088×0.264 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.264×0.264 mm |
| Visualizzazione attiva | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dim. Globale | 230(W)×180.2(H) mm |
| Apertura della lunetta | 215.4(W)×161.8(H) mm |
| Profondità totale | 10.8 (Typ.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Massa | TBD |
| Superficie | Antiglare |
| Ingresso corrente | 250/300mA (Typ./Max.) |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Consumo | - |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Posizione | - |
| Intonazione | Pins |
| Quantità | Pin Assignment |
TCG104SVLQ*PNN-AN*38 Retroilluminazione sistema
| Un altro nome | T-55787GD104J-LW-AHN |
|---|---|
| Temperatura OP | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | - |
| Luminance | 1200 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 750:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Velocità di risposta | 18/12 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AWV, Normally Black, Transmissive |
| cromaticità | - |
| Supporto colore | 16.7M (8-bit) |
| Visibilità all'aria aperta | Sunlight Readable |
| trasmissività | - |
| Numero di pixel | 800(RGB)×600, SVGA |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.088×0.264 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.264×0.264 mm |
| Visualizzazione attiva | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dim. Globale | 230(W)×180.2(H) mm |
| Apertura della lunetta | 215.4(W)×161.8(H) mm |
| Profondità totale | 10.8 (Typ.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Massa | TBD |
| Superficie | Antiglare |
| Ingresso corrente | 1.03/1.34A (Typ./Max.) |
| Tensione di ingresso | 12.0±1.2V |
| Consumo | - |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Posizione | - |
| Intonazione | Pins |
| Quantità | 8S4P |
| Tipo di lampada | WLED |
| Scambio | - |
| Forma della lampada | 4 strings |
| Vita della lampada | 70K(Typ.) (Hours) |
