Panoramica
specificazione
TCG104SVLPEANN-AN30

TCG104SVLPEANN-AN30 Informazioni di base
| Pannello Modello | TCG104SVLPEANN-AN30 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG104SVLPEANN-AN30 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
TCG104SVLPEANN-AN30 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 96 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Peso | 475g |
| Superficie | Antiglare |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Area della cornice | 215.4×162.2 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 240.7×180.2 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 9.5 (Max.) mm |
| Fori e staffe | Face mounting holes (4 pcs) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
TCG104SVLPEANN-AN30 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 700 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 8/22 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.300; Wy:0.335 |
| Luce solare leggibile | N |
TCG104SVLPEANN-AN30 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scansione inversa | No |
TCG104SVLPEANN-AN30 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Tempo di vita della lampada | 70K(Typ.) (Hours) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Scheda del driver della lampada | 380/580mA (Typ./Max.) |
TCG104SVLPEANN-AN30 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | LVDS |
|---|---|
| Classe di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per pannello | 270/300mA (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | JAE - FI-X30SSL-HF, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
