TCG057VGLCAJ-G00

| Pannello Modello | TCG057VGLCAJ-G00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG057VGLCAJ-G00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 640(RGB)×480 [VGA] |
| Area attiva | 115.2(H)×86.4(V) mm |
| Area della cornice | 118.4(H)×89.6(V) mm |
| Luminance | 600 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza la direzione | - |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Supporto colore | 262K 52% (CIE1931) |
| Peso | - |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Dim. Contorno | 144(H)×104.8(V) ×13.5(D) mm |
| Trattamento | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Tempo di risposta | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Modalità operativa | TN, Normally White |
| Fonte di luce | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 33 pins Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -30 ~ 80 °C ; Storage Temperature: -40 ~ 80 °C ; Vibration Level: 6.0G (58.8 m/s²) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Kyocera TCG057VGLCAJ-G00.
Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG057VGLCAJ-G00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG057VGLCAJ-G00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG057VGLCAJ-G00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TCG057VGLCAJ-G00"
- Kyocera TCG057VGLCAJ-G00
- Datasheet TCG057VGLCAJ-G00
- Immagine TCG057VGLCAJ-G00
- Prezzo TCG057VGLCAJ-G00
- Distributore TCG057VGLCAJ-G00

