TCG043WQLBAANN-GN00

| Pannello Modello | TCG043WQLBAANN-GN00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Kyocera |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TCG043WQLBAANN-GN00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 95.04×53.856 mm |
| Schema | 105.5×67.2×6.2 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 46% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Kyocera TCG043WQLBAANN-GN00.
Kyocera TCG043WQLBAANN-GN00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG043WQLBAANN-GN00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG043WQLBAANN-GN00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Kyocera TCG043WQLBAANN-GN00 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Kyocera in formato Kyocera in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Kyocera TCG043WQLBAANN-GN00 o di altri LCD Kyocera, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Kyocera distributore TCG043WQLBAANN-GN00 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TCG043WQLBAANN-GN00"
- Kyocera TCG043WQLBAANN-GN00
- Datasheet TCG043WQLBAANN-GN00
- Immagine TCG043WQLBAANN-GN00
- Prezzo TCG043WQLBAANN-GN00
- Distributore TCG043WQLBAANN-GN00

