T-51686GD049H-FW-AA
| Pannello Modello | T-51686GD049H-FW-AA |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.9 inch, 320×96 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51686GD049H-FW-AA Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 120×36 mm |
| Schema | 138×48 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 150:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 50/50/40/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di OPTREX T-51686GD049H-FW-AA.
OPTREX T-51686GD049H-FW-AA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51686GD049H-FW-AA o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51686GD049H-FW-AA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51686GD049H-FW-AA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica OPTREX in formato OPTREX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'OPTREX T-51686GD049H-FW-AA o di altri LCD OPTREX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da OPTREX distributore T-51686GD049H-FW-AA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "T-51686GD049H-FW-AA"
- OPTREX T-51686GD049H-FW-AA
- Datasheet T-51686GD049H-FW-AA
- Immagine T-51686GD049H-FW-AA
- Prezzo T-51686GD049H-FW-AA
- Distributore T-51686GD049H-FW-AA

